Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

02 декабря 2011 года В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по выплате заработной платы в ГУП СК «Управление спецмонтажных работ» г. Ставрополь по состоянию на 03.11.2011 погашена в полном объеме

Согласно данным территориального органа государственной статистики на территории Ставропольского края по состоянию на 01.11.2011 задолженность по выплате заработной платы в размере 1278 тыс. руб. имелась у ГУП СК «Управление специализированных монтажных работ» г. Ставрополь.

В целях восстановления нарушенных трудовых прав работников и привлечения виновных лиц к ответственности прокурором Ленинского района г. Ставрополя 02.11.2011 в адрес и.о. генерального директора ГУП СК «Управление специализированных монтажных работ» г. Ставрополь внесено представление об устранении нарушений требований трудового законодательства.

В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по выплате заработной платы в ГУП СК «Управление спецмонтажных работ» г. Ставрополь по состоянию на 03.11.2011 погашена в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:02 17:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край