Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

12 декабря 2011 года Вступило в законную силу решение суда о взыскании задолженности по заработной плате

Новозыбковский межрайонный прокурор по результатам проведенной проверки в интересах Георгия Кириченко обратился в Новозыбковский городской суд с исковым заявлением о взыскании с открытого акционерного общества «Агропромснаб» заработной платы.

При рассмотрении данного гражданского дела в суде установлено, что 11 июня 2010 года между ОАО «Агропромснаб» и Георгием Кириченко был заключен трудовой договор. Согласно условиям договора предприятие принимает Кириченко Г.Н. с 11 июня 2010 года на работу в качестве сторожа согласно штатному расписанию. С этого же дня он приступил к исполнению своих обязанностей, работал на предприятии до 30 сентября 2010 года, прекратил трудовые отношения по своей инициативе в связи с невыплатой заработной платы. Со слов представителя предприятия в суде заработная плата Кириченко Г.Н. не выплачивалась по причине того, что он не работал в ОАО Агропромснаб», но их доводы не нашли подтверждения в суде.

Судом исковые требования прокуратуры были удовлетворены в полном объеме.

Однако данное решение было обжаловано ОАО «Агропромснаб. Судебной коллегией по гражданским делам Брянского областного суда решение Новозыбковского городского суда оставлено в силе.

Решение суда вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:12 17:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости