Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 декабря 2011 года Вынесен приговор по факту умышленного причинения тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего

Приговором Шпаковского районного суда Ставропольского края Рыбалко С.Ф. осужден по ч. 4 ст. 111 УК РФ к наказанию в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Рыбалко С.Ф. признан виновным в том, что 02.05.2011 около 19 часов находясь в домовладении в г. Михайловске умышленно причинил тяжкий вред здоровью повлекший по неосторожности смерть Холяеву Н.С.

Судебная коллегия по уголовным делам Ставропольского краевого суда проверив материалы дела и доводы кассационных жалоб согласилась с позицией государственного обвинения о виновности Рыбалко С.Ф. в причинении смерти другому лицу по неосторожности и кассационным определением, отклонив доводы кассационных жалоб, оставила приговор без изменения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:13 09:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости