Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

14 декабря 2011 года Информация о назначении

Примозец Сослан Георгиевич

1975 года рождения, русский, образование высшее юридическое, в 1996 году окончил юридический факультет Северо-Осетинского государственного университета. Затем проходил службу в Вооруженных Силах РФ, работал юрисконсультом на предприятии. В октябре 2002 года принят на службу в органы прокуратуры на должность помощника Усть-Джегутинского межрайонного прокурора Карачаево-Черкесской Республики, в мае 2003 года уволен в порядке перевода в прокуратуру Чеченской Республики, где последовательно занимал должности следователя прокуратуры Наурского района, помощника, старшего помощника, заместителя прокурора Надтеречного района, в августе 2006 года уволен в порядке перевода в прокуратуру Пензенской области, где работал заместителем Каменского межрайонного прокурора и заместителем прокурора Первомайского района г. Пензы, в мае 2008 года уволен в порядке перевода в прокуратуру Ставропольского края, где занимал должности заместителя прокурора Петровского и Предгорного районов. В августе 2009 года в порядке перевода принят в прокуратуру Ростовской области на должность заместителя прокурора г. Волгодонска.

Зарекомендовал себя юридически грамотным, трудолюбивым и дисциплинированным работником. Умеет планировать работу, добиваться результатов при разрешении конкретных дел. Повышает свой профессиональный уровень. В сентябре 2004 года и в мае-июне 2007 года проходил обучение в Санкт-Петербургском юридическом институте Генеральной прокуратуры РФ. Умело применяет свои знания в практической деятельности, оказывает помощь молодым специалистам, является их наставником. За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей поощрялся Генеральным прокурором РФ и неоднократно прокурором Ростовской области.

Приказами Генерального прокурора РФ от 07.12.2011 № 983-к, прокурора области от 08.12.2011 № 1052-к младший советник юстиции Примозец Сослан Георгиевич освобожден от должности заместителя прокурора г. Волгодонска и назначен прокурором г. Зверево.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:14 16:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости