Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

05 декабря 2011 года В прокуратуре Республики Алтай состоялось торжественное совещание, посвященное празднованию Дня юриста

2 декабря 2011 года в прокуратуре Республики Алтай состоялось торжественное совещание, посвященное празднованию Дня юриста.

На мероприятии присутствовали руководитель СУ СК России по Республике Алтай Эдуард Ошлыков, Министр внутренних дел Александр Удовенко, уполномоченный по правам человека в Республике Алтай Семен Шефер, Эл-Башчы алтайского народа Борис Алушкин, работники органов прокуратуры Республики Алтай.

Открывая совещание, прокурор республики Николай Мылицын отметил, что этот праздник объединяет представителей различных профессий, будь то прокурор, следователь, судья, работник полиции и др. Грамотный юрист всегда востребован, его деятельность, направленная на укрепление законности и правопорядка, защиту прав граждан, необходима обществу и государству, какую бы он должность не занимал.

Поздравляя присутствующих, прокурор республики Николай Мылицын пожелал всем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, исполнения всех планов и надежд, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Наиболее отличившиеся работники были поощрены почетными грамотами прокурора республики и благодарственными письмами Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай Александра Бердникова, уполномоченного по правам человека в Республике Алтай Семена Шефера, а также Эл-Башчы алтайского народа Бориса Алушкина.

В завершение мероприятия для гостей и работников органов прокуратуры состоялся концерт солистов и творческих коллективов Республики Алтай и Алтайского края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:05 11:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости