Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

08 декабря 2011 года Киреевским межрайонным прокурором передано в суд уголовное дело в отношении четырех мужчин, обвиняемых в оскорблении сотрудников органов внутренних дел

07.12.2011 г. заместителем Киреевского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 21-летнего Валерия Сергеева, 24-летних Виктора Лохмачева, Сергея Овсянникова, 31-летнего Александра Ульянова, в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

В ходе следствия по делу установлено, что 03.09.2011 г. в дежурную часть пункта полиции «Липковский» ОМВД России по Киреевскому району поступило сообщение о том, что Сергей Овсянников подверг избиению женщину. С целью выяснения обстоятельств произошедшего на место происшествия были направлены двое сотрудников полиции пункта полиции «Липковский» ОМВД России по Киреевскому району.

03.09.2011 г. в период времени с 18 час. 10 мин. до 18 час. 35 мин. Валерий Сергеев, Виктор Лохмачев, Сергей Овсянников, Александр Ульянов, находясь в состоянии алкогольного опьянения возле дома № 22 по улице Советская г. Липки Киреевского района, с целью избежания разбирательства по факту противоправных действий Сергея Овсянникова, с целью унижения чести и достоинства сотрудников полиции, являющихся представителями власти, осознавая, что за их действиями наблюдает большое количество жителей города, оскорбили двоих сотрудников полиции пункта полиции «Липковский» ОМВД России по Киреевскому району, выразившись в их адрес грубой нецензурной бранью.

Уголовное дело межрайонным прокурором направлено для рассмотрения по существу в Киреевский районный суд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:08 16:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости